8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Встреча с представителями Минпромторга России

    | 276 Время чтения:


                            На ЗАО «ЭКСМАШ» состоялась рабочая встреча руководителей Министерства промышленности и торговли РФ, представителей Правительства и Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области с руководством завода ...            

    На ЗАО «ЭКСМАШ» состоялась рабочая встреча руководителей Министерства промышленности и торговли РФ, представителей Правительства и Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области с руководством завода для оценки делового климата.

    30 января 2015 г. с целью изучения обстановки на месте и разработки антикризисных мер государственной поддержки представители Минпромторга РФ посетили экскаваторный завод «Эксмаш».

    В рамках визита состоялась динамичная экскурсия по предприятию, которая дала возможность убедиться в его потенциале. Демонстрация современного высокотехнологического оборудования, аппараты лазерной и плазменной резки, новые расточные станки и многое другое. Производственные мощности рассчитаны на выпуск до 600 единиц техники в год. Всем представителям рабочей встречи был представлен весь модельный ряд дорожно-строительной техники, производимый на ЗАО «ЭКСМАШ» – гусеничные и колесные экскаваторы, индустриальные погрузчики (экскаваторы-перегружатели), экскаваторы на спецшасси, поставки, которой уже производились в адрес Министерства обороны РФ, МЧС, ФСБ, РЖД и др.

    Благодаря правильной маркетинговой позиции с активным импортозамещением, был представлен инвестпроект, который позволит освоить новые производственные мощности и увеличить объем выпускаемой продукции до 3000 единиц в год.

    По результатам рабочей встречи, участниками встречи планируется разработать ряд мер направленных на поддержку дорожно-строительной техники отечественного производства.

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи