8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Приглашение на День открытых дверей в АО "Эксмаш"

    | 488 Время чтения:
    Экскаваторный завод АО «ЭКСМАШ» и официальный дилер ООО «БОРУС-СТ» приглашаем Вас посетить мероприятие «День открытых дверей» 07.07.2017 года

    Уважаемые господа!

    Экскаваторный завод АО «ЭКСМАШ» и официальный дилер ООО «БОРУС-СТ» приглашаем Вас посетить мероприятие «День открытых дверей» 07.07.2017 года, с целью ознакомления с произведенным АО «ЭКСМАШ» самоходным гусеничным мульчером М300. Мульчер предназначен для использования в тяжёлых лесных условиях и расчистки древесно-кустарниковой растительности на открытых территориях: в лесах, на просеках линий электропередач, полосах отчуждения дорог, а также может использоваться для утилизации срезанных ветвей, первичной подготовки земли сельскохозяйственного применения и измельчения остатков на биомассу.

     

    В данном проекте реализованы все новейшие конструкторские решения, учтены все замечания и предложения, выявленные в процессе эксплуатации мульчеров. Применены высоконадежные комплектующие изделия, обеспечивающие эксплуатацию самоходных мульчеров в диапазоне температур от -40°С до +40°С.

    Мульчер М300 успешно прошел комплекс расширенных заводских испытаний и изготовлен в соответствии с требованиями Государственных стандартов и технических условий. Качество продукции обеспечено сертифицированной на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011 системой менеджмента качества.

    Мероприятие состоится в 07.07.2017 года в 10:00 (Мск.)

    Адрес места проведения: г.Тверь, ул.Учительская, д.54

     

     Если Вы заинтересованы в участии в данном мероприятии, просим Вас выслать заявку на почту info@st43.ru или оставить запрос на сайте. Также по всем интересующим вопросам Вы можете получить ответ по бесплатной линии – 8 (495) 145 96 55.

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи