8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Новинка! Экскаватор со скраповым оборудованием ЭКСМАШ E160W-20

    | 506 Время чтения:
                            Экскаватор со скраповым оборудованием ЭКСМАШ E160W-20
    В начале 2010 года  тверской экскаваторный завод «ЭКСМАШ», модернизируя и пополняя свой модельный ряд экскаваторов, выпустил новый экскаватор-скрап ЭКСМАШ E160W-20 ...            

    Экскаватор со скраповым оборудованием ЭКСМАШ E160W-20

    В начале 2010 года  тверской экскаваторный завод «ЭКСМАШ», модернизируя и пополняя свой модельный ряд экскаваторов, выпустил новый экскаватор-скрап ЭКСМАШ E160W-20 на пневмоколесном ходу с подъемной кабиной. Экскаватор E160W-20 предназначен   для погрузки / выгрузки металлического лома сыпучих, древесных  материалов, отходов железобетона и других аналогичных работ  условиях промышленного и иного строительства.

    Характерной особенностью экскаватора «ЭКСМАШ» является немецкие комплектующие: двигатель – Deutz BF04M 2012, мосты и КПП производства NAF, насосный агрегат, гидрораспределитель и блоки – Bosh-Rexroth.

    Также можно выделить то, что на  гидроцилиндрах стрелы, рукояти и подъема кабины установлены тормозные клапаны серии A-VBC итальянского производства и имеют следующие функции:

    • гидрозамка (запирание полостей гидроцилиндров и исключение «проседания» элементов рабочего оборудования и кабины)
    • «анти-шокового» клапана (обеспечение плавного опускания рабочего оборудования и кабины, исключение разгона под действием собственного веса; исключение разрыва потока в гидравлических магистралях)
    • «аварийного клапана» (исключение падения рабочего оборудования и кабины в случае разрыва рукава высокого давления) клапана ограничения грузоподъемности.

    На данном экскаваторе возможно испльзование сменного рабочего оборудования, таких как погрузочный грейфер для погрузки сыпучих/несыпучих материалов, копающий грейфер и бревнозахват.

    Экскаватор «ЭКСМАШ» отличаются высокой производительностью, удобством и лёгкостью обслуживания, и несмотря на то, что экскаватор российского производства, благодаря зарубежным комплектующим, создает серьезную конкуренцию даже  экскаваторам-перегрузчикам импортного производства. С учетом данных характеристик цена на сегодняшний день составляет 4 540 000 рублей (с НДС), что говорит об оптимальном соотношении цены и качества.

    Официальный дилер ЗАО «ЭКСМАШ» в Республике Коми и Кировской области – компания «БОРУС-СТ».

    тел.: (8332) 711-444, 214-210

    E-mail: info@st43.ru

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи