8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Колесный перегружатель TVEX 180i - технические характеристики, описание, фото

    | 742 Время чтения:
    Основное назначение экскаватора E230WH- это выгружать и разгружать металлический лом. Благодаря возможности заменить оборудование может работать как с сыпучими, так и с несыпучими материалами. Эта машина имеет высокую степень надежность, Интервалы между техническими обслуживаниями и заменами деталей максимально увеличены. Благодаря последним разработкам инженеров машина имеет высокую степень экономии топлива. Во время производства экскаватора было использовано много деталей от итальянских и немецких производителей.

    Основное назначение экскаватора E230WH - это выгружать и разгружать металлический лом. Благодаря возможности заменить оборудование может работать как с сыпучими, так и с несыпучими материалами. Эта машина имеет высокую степень надежность, Интервалы между техническими обслуживаниями и заменами деталей максимально увеличены. Благодаря последним разработкам инженеров машина имеет высокую степень экономии топлива. Во время производства экскаватора было использовано много деталей от итальянских и немецких производителей.

    Агрегат оснащен:

    • Немецкой гидравликой;
    • Гидр распределителем;
    • Насосным агрегатом;
    • Гидр мотором хода.

    Машина имеет высокую мощность и производительность благодаря двигателю с жидкостным охлаждением. Согласно международным нормам по экологии, комбайн оборудован системой впрыска топлива с турбо надувом.

    Компания производитель всегда славилась надежностью своей техники, то же самое можно отметить и в перевалочной технике E230WH.

    Благодаря вмонтированной в кабине климатической системе, обеспечивается комфортная обстановка на протяжении всего времени года. В верхней части двери ест форточка, благодаря которой создаётся более комфортная обстановка для работы. По желанию заказчика можно оборудовать кабинку стеклянным люком. Благодаря наружным зеркалам, сферической формы увеличивается обзор рабочего участка.

    Для соблюдения всех систем и норм безопасности в двери внедрена система пассивной безопасности кабины. Кабинку можно назвать маленькой квартирой. В ней есть место для термоса, предусмотрены держатели для верхней одежды и медицинской аптечки. В кабине предусмотрены пульты при помощи которых можно легко производить управление этой перевалочной техникой. Замок зажигания, кнопки на пульте надежны и подсвечиваются в темное время суток. На правом боковом месте от оператора размещена удобная электронная панель. Благодаря ей, возможно, легко следить за прохождением всех процессов.

    Благодаря тому, что кабина прикреплена к раме резиновыми опорами, во время работы нет большого шума и вибрации. Измерение уровня шума показывает минимальные результаты.

    Компания производитель этой техники всегда славились на рынке надежностью и возможностью удивить каждого покупателя. Агрегат отлично управляем, на трудно - проходимом участке проявляет маневренность. Очень четко контролируется расход топлива. При таких показателях можно отметить, что техника очень устойчива. Материал, из которого сделана перевалочная техника E230WH- надежная сталь. Все показатели подтверждают высокую производительность машины и длительный срок эксплуатации

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи