8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Колесные экскаваторы DOOSAN DX190W: технические характеристики и аналоги

    | 382 Время чтения:

                            Колесные экскаваторы DOOSAN DX190W
    Компания Doosan – это воплощение надежности, комфорта и производительности. И все эти качества они внедряют в свою продукцию. Компания использует трёхмерное моделирование ...            

    Колесные экскаваторы DOOSAN DX190W

    Компания Doosan – это воплощение надежности, комфорта и производительности. И все эти качества они внедряют в свою продукцию. Компания использует трёхмерное моделирование и современные технологии для создания экстремальных условий работы для своей техники.  Экскаваторы этой марки отличаются также своей долговечностью. Колесный экскаватор E170W является ярким представителем подобной техники.

    Doosan поможет вам в решении погрузочно-разгрузочных вопросов.

    Колесный экскаватор DX190W DOOSAN характеризуется высокой манёвренностью, производительностью и значительным сроком эксплуатации. Он уже пользуется неплохой популярностью, которую заработал, прежде всего, благодаря своей мобильности. Он без проблем переезжает с одной рабочей площадки на другую, причем со сравнительно быстрой скоростью – 37 км/ч.

    Технические характеристики DOOSAN DX190W характеризуют его как универсальную и мультифункциональную технику, при помощи которой можно выполнять различные задачи. Экскаватор оснащен мощным двигателем на дизельном топливе, который при этом обладает сертификатом экологический безопасности.

    В модель DX190W встроена электронная система e-EPOS, которая осуществляет взаимодействие двигателя и гидравлической системы. Благодаря этой системе становится сразу известно о любых сбоях и проблемах в работе. Она самостоятельно определяет нагрузку и предлагает наилучший режим работы.  Впрочем, E170W обладает подобными характеристиками, не смотря на чуть более слабые параметры.

    Отдельными преимуществами обладает кабина оператора

    • Сплит-система
    • Кресло с регулировками и подлокотниками
    • Микроклимат
    • Джойстик управления

    Экскаваторы DOOSAN – это надежность и функциональность

    Колесный экскаватор Doosan S180W-V – популярный гость на стройплощадках, во время ремонта дорог и в коммунальном хозяйстве. Эта модель пользуется одинаковой популярностью как в городских или сельских условиях, так и на глобальных строительных площадках. Doosan S180W-V способен быстро и эффективно подготовить грунт для проведения дальнейших строительных работа, может выкопать траншею или ров или разгрузить площадку от мусора или грунта. Она также часто используется и во время ремонта дорог или прокладывания новых трасс.

    DOOSAN S180W-V технические характеристики незначительно отличаются от версии 190 W и колесного E170W. Его скорость передвижения на несколько километров медленнее, но дополнительно оборудование абсолютно тоже самое.  К двигателю предъявляются те же требования по экономичности, экологичности и производительности.

    В модель DOOSAN S180W-V тоже вмонтирована интеллектуальная система e-EPOS для оптимизации работы агрегата.

    Некоторых изменений претерпела тормозная система – она теперь напрямую связана с передачей, минуя ведущий вал. При этом была увеличена плавность хода и переключения передач.

    Кабина выполнена по аналогии с версией 190W и выполнена с внедрением максимально комфортных элементов. Шумо- и вибро-изоляция выполнена на высшем уровне, а условиям обзорности из кабины можно только позавидовать.

    Ключевой параметр всех представленных моделей – достижение максимального комфорта оператора без потери производительности, в чем вы легко можете убедиться, посмотрев их технические параметры.

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи