8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Гусеничный экскаватор-болотоход Эксмаш E180R-30 – облегченный вариант.

    | 631 Время чтения:
                            В наступившем году стоимость дизельного топлива резко увеличилась. Руководители многих строительных фирм вынуждены экономить на производственных издержках. Как нельзя кстати, конструкторы завода ЭКСМАШ (о высоконадежной ...            

    В наступившем году стоимость дизельного топлива резко увеличилась. Руководители многих строительных фирм вынуждены экономить на производственных издержках. Как нельзя кстати, конструкторы завода ЭКСМАШ (о высоконадежной продукции которого можно прочесть в предыдущих номерах нашего журнала) подготовили новую модификацию гусеничного экскаватора Эксмаш Е180R за индексом  E180R-30, существенно облегчив его эксплуатационную массу, а, следовательно, и расход топлива.

    Ко всему прочему экскаватор оснащен ходовым приводом высокой надежности «Italtractor» с шириной гусениц от 800 до 1000 мм, что снижает удельное давление на «слабые» грунты и обеспечивает повышенную проходимость и маневренность. Гусеничный болотоходE180R-30 применяется при больших объёмах работ на грунтах с низкой несущей способностью, например, для мелиоративных и торфяных работ в болотистой местности. Удельное давление на грунт 0,2 кг на кв.см.

    Уменьшение веса и компактности  для машин подобного класса удалось добиться благодаря установке  башни от E130W. Комфортная эргономичная кабина c большой площадью остекления и капотная система обеспечивают полную обзорность рабочей зоны, безопасность и низкий уровень шума делают работу оператора эффективной в течение всей рабочей смены.

    Силовой агрегат

    Экскаватор укомплектован двигателем — BF 4M 2012 фирмы Deutz (Германия). Это надёжный и экономичный двигатель с жидкостным охлаждением, с прямым впрыском и турбонаддувом, экономичный, соответствующий международным экологическим нормам СОМ2, соединение двигателя с насосным агрегатом производится с помощью муфты Cеntaflex, гидравликой (насосный агрегат, гидрораспределитель, блоки управления, привода хода с гидромоторами) Bosch-Rexroth (Германия).

    Система гидропривода и КПП Эксмаш:

    Система  выполнена по схеме LUDV фирмы Bosch Rexroth, обеспечивает неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. Распределение потока основного LS-насоса между исполнительными механизмами с приоритетом поворотного механизма для сокращения времени рабочего цикла, позволяет выполнять неограниченное количество совмещений операций в цикле.

    Универсальность

    В зависимости от видов проводимых работ имеется возможность комплектации экскаватора:

    • ковшами меньшей емкости
    • планировочным и профильным ковшами
    • гидромолотом
    • копающим грейфером
    • гидравлическим оборудованием для выполнения аварийных работ в полевых условиях (цепные и дисковые пилы, сварочный аппарат, помпа, отбойный молоток и др.)

    В общем, это – уникальная машина для хозяина умеющего считать деньги. Эту новинку технической мысли можно заказать у официального дилера экскаваторного завода Эксмаш компании «БОРУС-СТ» тел.: (8332) 711-444, 214-210. Также компания занимается поставкой дополнительных видов рабочего оборудования для экскаваторов и при необходимости может оказать услуги по поставке запасных частей. www.exmash.com

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи