8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Эксмаш E210W – премьерный показ!

    | 339 Время чтения:
    На прошедшей выставке «СТТ-2015» в Москве, непосредственное участие в которой принимал  завод «Эксмаш», было представлено не мало новинок в сегменте машиностроения.
    "Сделано в России" - под ...    

    На прошедшей выставке «СТТ-2015» в Москве, непосредственное участие в которой принимал  завод «Эксмаш», было представлено не мало новинок в сегменте машиностроения.

    «Сделано в России» — под таким слоганом на стенде «Эксмаша» стал дебютант выставки — колесный экскаватор тяжелого класса по сравнению уже известных E140W и E170W, а именно Эксмаш E210W. Особенностью данного экскаватора является – масса 20,5 тонн, проверенный и надежный двигатель Deutz, мощность которого составила порядка 190 л.с., немецкая гидравлика Bosch Rexroth, итальянские мосты и КПП Carraro, сдвоенные колеса для устойчивой проходимости и др.

    kapotВнешне, конечно, экскаватор приобрел характерные очертания предыдущих моделей, но все же конструкторы внесли свои коррективы по удобству эксплуатации, внешней эстетичности, ну и конечно функционала. Так на E210W установлена новая кабина, которая имеет современный интерьер, более компактные и эргономичные пульты управления, систему климатической установки (отопитель-кондиционер), эргономичное и удобное сиденье оператора, полную аудиоподготовку. Большая площадь остекления и дополнительная обрешетка обеспечивают полную обзорность рабочей зоны ну и конечно безопасность оператора.

    Капотная система внешне и конструктивно так же подверглась изменениям, что позволило увеличить объемkabina самой капотной системы, воздушного потока для дополнительного охлаждения двигателя ну и в дальнейшем использовании более мощного двигателя, сохранив при этом полный доступ ко всем узлам и агрегатам при проведении технического обслуживания и внешнюю эстетичность.

    Специалисты завода отмечают, что экскаватор отличается высокой надежностью, увеличенным интервалом между техобслуживаниями, топливной экономичностью. Эксплуатационные характеристики так же поражают своими достижениями – глубина копания 6530 мм, радиус копания 10635 мм, высота выгрузки 8005 мм, это при емкости ковша 1,25 м3.

    Завод «Эксмаш» принимая во внимание политику «Импортозамещения» вносит свои коррективы, выпуская новые экскаваторы, европейского уровня, которые отвечают сегодняшним требованиям многих заказчиков, а уже завоеванное доверие многих клиентов, это лишь подтверждает.

     

    Купить экскаватор Эксмаш E210W можно уже сегодня в компании ООО «БОРУС-СТ» — официального дилера завода «Эксмаш». Так же наши специалисты проконсультируют по всем возникшим вопросам. Оставьте заявку на info@st43.ru или звоните на бесплатную горячую линию 8 (495) 145 96 55.

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи