8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Экскаватор UMG E195A - Евро-5

    | 586 Время чтения:
    Тверской экскаваторный завод "Эксмаш" перешел на выпуск моделей одноковшовых экскаваторов на спецшасси E195A на новом шасси КАМАЗ, оснащенных дизельным двигателем экологического класса «Евро-5».

    Экскаватор UMG E195A на автомобильном ходу КАМАЗ теперь "Евро-5"

    Тверской экскаваторный завод "Эксмаш" перешел на выпуск моделей одноковшовых экскаваторов на спецшасси E195A на новом шасси КАМАЗ, оснащенных дизельным двигателем экологического класса «Евро-5».

    Эти машины созданы с учетом пожеланий специалистов строительной, нефтяной и газовой отраслей. Эксплуатационная масса машин составляет 19,6 т. Экскаваторная надстройка оснащена двигателем Deutz мощностью 67 кВт. Шасси с колесной формулой 6×6 и механическая КПП, с 10 скоростям вперед и 2-мя скоростями назад, обеспечивает высокую проходимость в сложных дорожных условиях. 

    С 1 января 2018 года все типы автомобилей, включая грузовой автотранспорт, произведенные или импортированные в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), должны соответствовать пятому экологическому классу (аналог европейского экостандарта «Евро-5»).

     

    «Евро-5» — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах. В соответствии с существующей классификацией применительно к большегрузному автотранспорту класс «Евро-5» ограничивает выбросы оксидов азота не более чем 2,0 г/км, что на 1,5 г/км меньше, чем у предыдущего класса — «Евро-4». По объемам выбросов остальных вредных веществ: углеводородов (СН), оксиду углерода (CO) и взвешенным частицам (PM) требования этих классов являются аналогичными. 

    Остались вопросы? Звоните на бесплатную горячую линию - 8 (495) 145 96 55 или оставляйте заявку на нашем сайте. 

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи