8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Актуальные нововведения

    | 275 Время чтения:


                            Тверской завод «Эксмаш» имеет значительный опыт выпуска современных колесных и гусеничных экскаваторов, и постоянно совершенствуeт свои машины. Помимо разработки своих узлов и агрегатов Машиностроительное предприятие ...            

    Тверской завод «Эксмаш» имеет значительный опыт выпуска современных колесных и гусеничных экскаваторов, и постоянно совершенствуeт свои машины. Помимо разработки своих узлов и агрегатов Машиностроительное предприятие «Эксмаш» устанавливает на свои экскаваторы  и иностранные комплектующие: двигатели BF 4M 2012 фирмы Deutz (двигатель с жидкостным охлаждением, с прямым впрыском и турбонаддувом, соответствует международным экологическим нормам СО2), гидравликой Bosch-Rexroth (Германия) (насосный агрегат, гидрораспределитель, блоки управления, привода хода с гидромоторами). Завод, учитывая жалобы  клиентов к покраске экскаваторов, изготавливаемых конкурентными производителями, начал подходить к этому вопросу деликатно, ввели новую систему покраски и изменили немного цветовую гамму, теперь элементы, которые были выкрашены в темно-коричневые цвета, заменены на цвет «мокрый асфальт».

    Конструкторы завода пересчитали технические характеристики и экономические показатели и пришли к выводу, что мосты Carrero с улучшенными характеристиками будут лучше отвечать требованиям сегодняшнего дня, чем устанавливавшиеся ранее мосты NAF. Изящное техническое решение — КПП прифланцована к заднему мосту, с передним соединена длинным карданом — позволило увеличить дорожный просвет в центральной части ходовой рамы и, соответственно, увеличить радиус переката экскаватора через препятствие. Ко всему прочему мосты Carrero увеличивают скорость передвижения экскаватора, что повышает их производительность и экономит время на перемещения с одного объекта на другой.

    Официальный дилер ЗАО «ЭКСМАШ» в Республике Коми и Кировской области – компания «БОРУС-СТ».

    тел. в Кирове: (8332) 711-444, 214-210

    тел. в Сыктывкаре : (8212) 56-82-73

    E-mail: info@st43.ru

    Вернуться
    Есть вопросы — спрашивайте!
    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём
    Статьи