8 (495) 145 96 55 Задать вопрос 0
г. Москва
0
Меню
  • Каталог
  • Услуги
  • О компании
  • Применение
  • Статьи
  • Контакты
  • Статьи



                            К своему 5-летию завод Эксмаш прошел добровольную сертификацию!

    17 ноября заводу «Эксмаш» исполнилось 5 лет. К этой небольшой дате завод подошел с хорошими показателями. Сейчас ...            


                            Очная ставка
    Внешне новый российский экскаватор Е 130W, производства завода ЭКСМАШ, выглядит не хуже западных аналогов. Но его рабочие характеристики, по сравнению с иномарками так же ...            
                            Экскаватор со скраповым оборудованием ЭКСМАШ E160W-20
    В начале 2010 года  тверской экскаваторный завод «ЭКСМАШ», модернизируя и пополняя свой модельный ряд экскаваторов, выпустил новый экскаватор-скрап ЭКСМАШ E160W-20 ...            


                            Инновационный марш ЗАО "ЭКСМАШ"
    "СТ" в гостях у тверских экскаваторостроителей.
    "Наши экскаваторы воплотили в себе все последние достижения техники благодаря многолетнему опыту коллектива высококвалифицированных специалистов, разработавших более ...            
    * Скидка распространяется на шнеки серии: S4, S5, S6,
    равного или меньшего диаметра находящиеся в одном счете.
    Скидка распространяется на каждую вторую пику/клин в счете на гидромолот одной модели.
    В преддверии августа 2018 года был отгружен гусеничный экскаватор E160C в город Ижевск Республики Удмуртия.
    При приобретении колесного экскаватора E200W получаете в подарок - предпусковой подогреватель Hydronic D10W, быстросъем (квик-каплер) и система ГЛОНАСС/GPS мониторинг.
    В преддверье лета - в начале апреля 2018 года в Кировскую область, г.Киров отгружен гусеничный перегружатель UMG E245CH в адрес металлоперерабатывающего предприятия.
    Официальный дилер экскаваторного завода «Эксмаш» - компания «БОРУС-СТ» (г.Киров) стал победителем тендера РЖД на поставку 14 гусеничных экскаваторов E200NC, в рамках усиления технической составляющей структурного подразделения с целью обеспечения бесперебойного и безопасного пропуска поездов и установленной скорости.
    В конце июня 2018 года состоялась отгрузка партии экскаваторов и дополнительного оборудования в адрес Архангельского коммунального предприятия в областной центр.
    Очередная отгрузка колесного перегружателя состоялась в первых числах октября 2017. В этот раз машина уехала в город – Муром. В базовую комплектацию данного перегрузчика входило – надежный немецкий двигатель Дойтц BF 4M 2012C мощностью в 118,29 лошадиных сил при 2100 об/мин, гидравлика Bosch Rexroth, управление на джойстиках, мосты и КПП производства фирмы Carraro (Италия), качественный блок радиаторов Orlandi Radiatori (Италия), объединяющий два контура охлаждения: охлаждающей жидкости двигателя и рабочей жидкости (гидравлическое масло).
    Завершилась комплексная поставка в адрес заказчика в Ямало-Ненецкий АО. Сделка оформлялась по средствам лизингого пакета.  Колесный экскаватор E170W UMG и фронтальный белорусский погрузчик Амкодор 332В были отгружены в Шурышкарский район. Изначально заказчик планировал приобретение колесного экскаватора тверского производства типа «ЕК-18». Изучив характеристики и стоимостное предложение от нашей компании, комиссия сделала выбор в пользу приобретения колесной землеройной машины «Эксмаш».
    E200CH – погрузчик, предназначенный для погрузки и разгрузки дерева, металла или других строительных материалов. Благодаря гусеничному ходу, надежность и устойчивость этой перевалочной техники высокая. Двигатель изготовлен в Германии и оснащен жидкостным охлаждением и системой прямого вспрыскивания топлива. Этот гусеничный перегружатель полностью соответствует экологическим требованиям.
    Основное назначение экскаватора E230WH- это выгружать и разгружать металлический лом. Благодаря возможности заменить оборудование может работать как с сыпучими, так и с несыпучими материалами. Эта машина имеет высокую степень надежность, Интервалы между техническими обслуживаниями и заменами деталей максимально увеличены. Благодаря последним разработкам инженеров машина имеет высокую степень экономии топлива. Во время производства экскаватора было использовано много деталей от итальянских и немецких производителей.
    Эта машина является премьерой 2015 года. В его создании принимала участие международная команда разработчиков. Производство E210 организовано по всем мировым стандартам и контролям качества.
    Приглашаем Вас посетить стенд ОА «Эксмаш» на Международной специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ / СТТ» 2016.
    На сегодняшний день понятие «Мульчер для экскаватора» набирает популярность в России. Все больше эксплуатантов переводят свой полноформатный экскаватор в режим «универсальности». В Европе данный вид техники не в новинку, производят от косилки до мульчера с заглублением практически на любой вид техники.
    Впервые в России, в рамках реализации программы импортозамещения на машиностроительном предприятие «ЭКСМАШ» (г. Тверь), входящем в Группу Компаний UMG, разработали и изготовили первый в стране промышленный перегружатель Е280WH.